• Итак,перед регистрацией обязательно загляните в правила.Может быть вы не сможете их выполнить,хотя они довольно просты.Загляните также в сюжет,так как вы можете захотеть играть за сюжетного персонажа,а уже зарегистрировали своего.Имена я меняю только в самых крайних случаях.
• Регистрирование более одного перса строго запрещено!Так как я уже видела подобное,я вам не советую.Хотя если вы сможете удеять время и тому и другому персонажу,то только с разрешения администрации вы можете зарегистрировать второго перса.Но при неуделении внимания ему,перс удаляется с форума.
• У нас разрешены ники на английском языке.При условии,что в анкете укажется перевод и чтение такого ника.Запрещены ники,которые не касаются ролевой и ники с большим количеством запятых,точек и пр.Такие ники очень сложно читать,они сильно режут глаза.Тоже самое касается и личных статусов.Могут быть ограничающие значки,несколько точек и не более.
• Теперь про анкету.Она должна быть красочной и достаточно подробной(смотрите шаблон анкеты),должна быть написана в течении двух дней.Но хорошее БИО в пять строк,лучше чем БИО в 20 строк,со стихами,афоризмами и прочим.Анкеты с ошибками,неважно с какими не принимаются.Если ваша анкета не соответствует требованиям,вам на них указал админ,а вы не исправили ошибки в течении трех дней,вы удаляетись с форума,а анкета перемещается в архив.И еще,анкеты заполнять строго по шаблону,иначе вы будете непринятым.
• Про плагиат.Если я увижу,что вы копируйте аватар или анкету другого участника,вас ждет бан,незаметлительно и навсегда.Авторское право еще никто не отменял.У кого аватар стоял раньше,тот и владелец,тут ничего уже не докажешь.Исключение,если вы с разрешения взяли что-то у другого пользователя и поставили копирайт.
• Ваш аватар должен соответстовать тематике форума.Всяких кошек и птичек,девушек и машин мне не надо.На фотографии должна быть изображена только собака.Лучше если это будут именно фотографии,а не картинки.Но уж если вы поставите картинку,то будьте добры поставьте и копирайт в подпись.Все вот такое(ava by - ?) будет удаляться.И еще,всякие там крылышки,гетры на лапах и т.д. и т.п. на аватарах запрещено!
• В подписи запрещены какие - либо рекламы.Типа,покормите моего попугая и пр.Этого я терпеть не стану и удалю подпись незамедлительно.Огромные картинки также запрещены.Лучше если это будет какое-либо четверостишье или цитата.Еще лучше,если это будут ссылки вашей анкеты и родословной.
• Админы - не боги.Они тоже допускают ошибки.Вместо того,чтоб орать.Спокойно напишите в личку админу,и укажите на ошибку.Не надо флудить,развивать панику.Я уже сталкивалась с этим,когда пользователь закатил скандал,(ключ-дворовый пес) за то что ему не поставили статус.Админы не бездельничают,может быть они просто забыли.
• Мат в любом виде запрещен!даже если вы напишите так(С*ка) это будет считаться оскорблением.В таком случае вас ждет бан - незамедлительно и навсегда.
• Я вас прошу - не допускайте грубых орфографический ошибок в своих постах.Писать все должны нормально,не по английски,не прыгающими буковками и т.д. и т.п.Такие сообщения я буду безжалостно удалять.Шрифт разрешен только такой:действия - обыкновенным,свои слова - жирным,мысли - курсивом,а чужие слова - подчеркнутым шрифтом.Цветной текст ивыравнивая вправо,по центру запрещено!Нельзя играть в двух местах одновременно!Помните,вы описываете в постах только свои действия,немного природу.Действия чужого игрока описывать нельзя,тем более в драке!
• Про рекламу.Это самая больная тема.Итак,реклама с подписях,статусе,по ЛС запрещена.Если вас пришло сообщение с рекламой - немедленно сообщите об этом админу.Вся реклама,которая содержит порнографию,эротику,или хотя бы какие-то ее части,будет удалена!
• Для рекламы существует специальный перс.Не надо регистрироватся ради реламы.Вы будете удалены с форума,ваша реклама также.Ник для рекламы:Пиарщик,пароль:0000

Внимательно прочитайте все правила - в середине спрятан ключ,который понадобится вам,при написании анкеты.Спасибо за прочтение.Ваша Кира.